1) Какую часть составляют 3 кг от 9 кг,

2) Какую часть составляют 5 см от 20 дм,

3) Какую часть составляют 4 ч от 24 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 15:50
    0
    3/9 = 1/3

    5/200 = 1/40

    4/24 = 1/6

    Вот и всё!