В один мвгазин привезли в одинаковых бидонах 684 л молока, а в другой - 456 л молока в таких же бидонах. В первый магазин прривезли на 6 бидонов молока больше, чем во второй. Сколько бидонов молока привезли в каждый магазин?

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:00
    0
    684-456=228 л

    228/6=38 л

    684/38=18 бидонов - в первый магазин

    456/38=12 бидонов - во второй магазин