Реши пример на дроби 12 / 17 + 3/8+15/24 =

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 05:05
    0
    12/17+3/8+15/24 = (12*24+3*51+15*17) / 408 = (288+153+255) / 408=696/408=87/51