Помогите решить уравнение

66,53 - (18,46+х) = 28,27

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 00:22
    0
    18,46+х=66,53-28,27

    18,46+х=38,26

    х=38,26-18,46

    х=19,8