Найдите значение выражения 0,3 + (0,3) во второй степени + (0,3) в третий степени

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 15:52
    0
    0.3 + (0.3*0.3) + (0.3*0.3*0.3) = 0.3+0.09+0.027=0.417
  2. 23 марта, 17:39
    0
    0,3 + (0,3) ² + (0,3) ³=0,3+0,09+0,027=0,3+0,117=0417