Представьте число 48 в виде суммы двух простых чисел и суммы трёх различных составных чисел

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:57
    0
    Решение может быть следующим:

    48=31+17

    или

    48=37+11

    48=6+15+27

    или

    48=20+10+18