Хозяйка купила яблок на 5 грн. Какими банкнотами она может заплатить без сдачи?

+4
Ответы (1)
  1. 3 июля, 04:22
    0
    1, 2, 5 гривнами

    5=1+1+1+1+1

    5=2+2+1

    5=5

    5=2+1+1+1