За месяц фабрика изготовила 3800 пар обуви из них 45% составляет мужская обувь а остальное женская сколько пар женское обуви изгоровила фабрика за год

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 03:25
    0
    45% мужской тогда

    100-45=55% женской обуви

    3800=100%

    х=55%

    х = (3800*55) / 100

    х=2090 пар женской обуви за месяц

    2090*12=25080 за год