От москвы о орла 360 км. мотоциклист проехал 35%этого пути исделал остановку. сколько км осталось проехать мотоциклисту

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 08:52
    0
    1) 360:100 х35=3,6 х35=126 (км) - Проехал мотоциклист

    2) 360-126=234 (км)

    Ответ: 234 км осталось проехать мотоциклисту=)