25 тетрадей стоят на 8000 р дороже, чем 15 альбомов, которые имеет ту же цену. Сколько стоят альбомы и тетради?

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 20:28
    0
    1) 25 - 15 = 10

    2) 8000 : 10 = 800 (руб)

    2) 800 х 25 = 20000 (руб) - все тетради

    4) 800 х 15 = 12000 (руб) - все альбомы