7 банок-21 л 10 таких же банок-? л

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:08
    0
    Одна банка 21/7=3 л.

    Десять банок 10*3=30 л
  2. 3 апреля, 06:10
    0
    1) 21:7 = 3 л в одной банка 2) 3*10=30 лиров