Решите уравнения

(2,9 + х) - 3,5 = 4,7

+2
Ответы (2)
  1. 11 августа, 03:59
    0
    (2,9 + х) - 3,5=4,7

    2,9+x-3,5=4,7

    x=4,7-2,9+3,5

    x=5,3
  2. 11 августа, 04:58
    0
    2,9+х=4,7+3,5

    х=8,2-2,9=5,3