Один рабочий выполнил одна двнадцатая всей работы а другой в 6 раз больше какую часть работы выполнил 2 рой рабочий?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 04:30
    0
    1/20*6=6/20=3/10 выполнил второй рабочий