Как найти А) 5/8 от 40 Б) 30% от 150 В) 4% от 400 с решением

+2
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 01:07
    0
    А) 40/8 = 5 значит 1/8 = 5, следовательно 5*5 = 25

    Б) 10% от 150 = 15, следовательно 15*3 = 45

    В) 1% от 400 = 4, следовательно 4*4=16, так лучше?