2 3 3 2 2 3 2 3 вычисли: 0,8 + 0,2 = ...,0,4+0,3 = ...,0,5-0,03 = ...,0,7+1,2 = ... упрости выражения: 16,3 а + 12,7 а = ...,38 х - 1,5 х = ...,24,8 х+16,2 х = ...,52 у-2,5 у = ...,40,5 х+16.8 х-26,1 х = ...,5,7 у-3,8 у+8,8 у = ...,50,8 а-12,9 а+48,1 а = ...,6,8 х+4,2 х-10,3 х = ...

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 12:49
    0
    0,8 + 0,2 = 1,0

    0,4 + 0,3 = 0,7

    0,5 - 0, 03 = 0,47

    0,7 + 1,2 = 1,9

    Упростить выражения:

    16,3 а + 12,7 а = 29 а

    38 х - 1,5 х = 36,5 х

    24,8 х + 16,2 х = 41 х

    52 у - 2,5 у = 49,5 у

    40,5 х + 16,8 х - 26,1 х = 57,3 х - 26,1 х = 31,2 х

    5,7 у - 3,8 у + 8,8 у = 14,5 у - 3,8 у = 10,7 у

    50,8 а - 12,9 а + 48,1 а = 86 а

    6,8 х + 4,2 х - 10,3 х = 11 х - 10,3 х = 0,7 х