В двух мешках 115 кг моркови когда из одного мешка достали 25 кг моркови в обоих мешках в морковке стало поровну сколько килограмм моркови было в каждом мешке

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 17:26
    0
    115:2=56

    56-25=31

    31*2=62

    56+62=118