Как найти значение дробного выражения:

а) 1,2/1,8; 0,2/0,8; 7/1,4; 0,3/4,5;

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 18:08
    0
    1,2/1,8 = 12/18 = 2/3

    0,2 / 0,8 = 2/8 = 1/4 = 0,25

    7/1,4 = 70/14 = 10/2 = 5

    0,3/4,5 = 30/45 = 2/3