Масштаб карты 1:200. Каковы длина и ширина прямоугольной площадки, если на карте они равны 3 и 5 см?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 02:13
    0
    3*200 = 600 см длина

    5*200 = 1000 см ширина
  2. 23 июня, 03:20
    0
    3*200=600 см3

    5*200=1000 см3