Какое самое большое число до 33 которое без остатка делится не 4 5 6 7 8 9

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 23:27
    0
    Число 18! азазаза
  2. 8 сентября, 01:33
    0
    На 4 это 32 32/4=8

    на 5 это 30 30/5=6

    на 6 это 30 30/6=5

    на 7 это 28 28/7=4

    на 8 это 32 32/8=4

    на 9 это 27 27/9=3