Как решить - 0,77*4/9-4/9*2,83

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 19:37
    0
    -0,77*4/9-4/9*2,83=4/9 * (-0,77-2,83) = 4/9 * (-3,6) = 4/9 * (-36/10) = - 8/5=-1 3/5