Одной грядки собрали 20 кг картофеля а с другой на 5 кг больше Объясни что означают Выполни вычисления

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 03:42
    0
    1) 20 кг+5 кг=25 (кг) ; Ответ: 25 кгсобрали всего
  2. 14 декабря, 04:19
    0
    1) 20+5=25 (кг) - собрали со 2 грядки.

    2) 25+20=45 (кг)