Найди значения выражений удобным способом

74 - (50-16)

49 - (19+11)

57 - (26-14)

68 - (28+15)

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 18:45
    -1
    (74-16) - 50=8

    (49-19) + 11=41

    (68-28) + 15=55

    57 - (26-14) = 45-мне кажется так и надо