Периметр прямоугольника 36 см сумма длин трехех его сторон 25 см чему равна площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 13:02
    0
    1) 36-25=11 см одна сторона. 2) Р=2 (а+в) в=36:2-11=7 см;,3) площадь s=ab=11*7=77 см2