Как решить этот уравнение 2x-3=7

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 20:51
    -1
    2 х-3=7

    2 х=7+3

    2 х=10

    х=5
  2. 29 августа, 23:52
    -1
    2 х-3=7

    2 х=7+3

    2 х=10

    х=10/2

    х=5