За 3 ч поезд проехал растояние на 348 км меньше, чем за 7 ч. Какое растояние поезд проехал за 3 ч? За 7 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:21
    0
    1) 7-3=4 часа разница 2) 348:4=87 (км/час) скорость поезда 3) 87*3=261 (км) прошел за 3 часа 4) 87*7=609 (км) прошел за 7 часов Ответ: За 3 часа поезд прошел 261 (км), за 7 часов прошел 609 (км) расстояния.
  2. 19 мая, 17:24
    0
    348:3=116 (км) проезжает поезд за 1 час

    116•7=?