У Саши 60 рублей. А у Семёна на 45 руб. меньше. А у Ани, сумму Саши и Семёна минус 10 руб.

Сколько руб. у них всех?

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:55
    0
    1) 60-45=15

    2) 60+15=75

    3) 75-10=65
  2. 2 апреля, 03:35
    0
    60-45=15 руб у Семена

    (60+15) - 10=75-10=65 руб у Ани