Поезд едет 28 часов самолет летит на 14 меньше. На сколько меньше самолет затрачивает времени?

+3
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:36
    0
    На 14 часов

    28-14=14

    !
  2. 22 июля, 12:09
    0
    самолёт летит на 14 часов меньше = 28-14=14 (ч.)