Найти корень уравнения: b - 0.827b = 32

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:02
    0
    1b - 0.827b = 32b (1-0.827) = 32

    0,173b=32

    b=32/0,173

    b=184,97

    приблизительно, х должен быть целым числом или конечной десятичной дробью, чего тут нет