Вычислите площадь фигуры, если первоначально длинна прямоугольника была 5 см и ширина 3 см а ширинна вырезанного прямоугольника равна 1 см длинна 2 см

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 17:19
    0
    13 см (2) 3*5=15, 1*2=2, 15-2=13