304 - (543-m) = 266 789 - (х+162) = 519

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:03
    0
    304 - (543-m) = 266; 543-m=304-266; 543-m=38; m=543-38; m=505;;; 789 - (x+162) = 519; x+162=789-519; x+162=270; x=270-162; x=108