Запишите числа цифрами. два миллиарда сто девяносто миллионов двадцать пять тысяч; девять миллионов семь тысяч; триста шесть миллионов восемьсот тысяч два.

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:15
    0
    миллиард-это число с 9-ью нулями.

    1) 2 000 000 000+190 000 000+25 000=2 190 025 000

    2) 9 000 000+7 000=9 007 000

    3) 306 000 000+800 000+2=306 800 002