Найти длину вектора АВ, если А (5; 3; 2), В (3; -1; -4).

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 05:16
    0
    ((3-5) * * 2 + (-1-3) * * 2 + (-4-2) * * 2) * * (1/2) = (4+16+36) * * (1/2) = (4*14) * * (1/2) = 2 * (14 * * (1/2))