7 х+27=4 х+21

3 (5-х) + 13=4: (3 Х-8)

2,3 х-11,2/0,7=1,7 х-9,4/-2,1

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 22:56
    0
    1) 7 х-4 х=21-27

    3 х=-6

    Х=-2

    2) 15-3 х+13=4/3 х-1/2

    -3 х-4/3 х=-1/2-15-13

    -3 4/3 х=-28 1/2

    Х=57/2*3/13

    Х=6 15/26