48 кг огурцов должны были разложить в ящики по 8 кг в каждый. Но ящиков оказалось на 2 больше, чем предполагалось. Сколько килограммов огурцов можно теперь положить в каждый ящик?

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:39
    0
    1) 48:8=6 (в 6 ящиков должны были разложить) 2) 6+2=8 (в 8 ящиков разложили) 3) 48:8=6 (кг) огурцов в одном ящике Ответ: Можно положить по 6 (кг) огурцов в один ящик