Выполни вычитаниеи.

1.

12-5=12 - (число + число) = (12-

число) - число =

2.11-4=

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:05
    0
    12-5=12 - (3+2) = (12-2) - 3=7

    11-4=11 - (2+2) = (11-2) - 2=7