Решите уравнения (2 7/9z 3 1/3) * 3/5 = 1/6z 6 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:03
    0
    Вот: 2/3 х (1 + 2/3) = 3 1/5

    2/3 х (5/3) = 3 1/5

    2/3 х = 48/25

    х = 2, 88