Найдите корень уравнения 18,63: (4,3+z) = 2,

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 08:31
    0
    18,63: (4.3+z) = 2

    4.3+z=18.63:2

    4.3+z=9.315

    z=9.315-4.3

    z=5.015
  2. 22 марта, 10:02
    0
    18,63 / (4,3+z) = 2

    4.3+z=18.63/2

    4.3+z=9.315

    z=9.315-4.3

    z=5.015