Вычислите значение выражения по действиям (139

-23,48) : 38+4,35 х18=

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:42
    +1
    1) 139-23,48=115,52

    2) 115,52/38=3,04

    3) 4,35*18=78,3

    4) 3,04+78,3=81,34