Вычислите квадрат числа 3 (это дробь-три четвёртых)

-

4

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 09:53
    0
    3/4^2=3/4*3/4=9/16 (девять шестнадцатых)
  2. 23 декабря, 09:59
    0
    9/16 ...