Решите уровнение: 30+х=39;

39-х=9; х-9=30;

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 05:28
    0
    Х=39-30=9

    х=39-9=30

    х=30+9=39
  2. 6 мая, 06:05
    0
    1.

    39-x=9

    x=39-9

    x=30

    2.

    x-9=30

    x=30+9

    x=39