Решите:

4005:5=у+852

х-2345=5*345

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 13:07
    0
    Х-2345=5*345

    х-2345=1725

    х=1725+2345

    х=4070

    проверка

    4070-2345=5*345

    1725=1725

    4005:5=у+852

    801=у+852

    у=801-852

    у = - 51

    проверка

    4005:5=-51+852

    801=801
  2. 2 мая, 13:15
    0
    1) 4005/5=у+852

    у+852=801

    у=801-852

    у=-51

    2) х-2345=5*345

    х-2345=1725

    х=1725+2345

    х=4070