Опишите один из простых делителей А зачем все простые делители числа а 24 Б 35 в 42 г 60

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 22:57
    0
    24 = 2*2*2*3 35=7*5 42=2*3*7 60=2*2*3*5