Помогите решить уровнение. (2,8-х) : 0,3=5

+3
Ответы (1)
  1. 12 января, 08:44
    0
    (2,8-x) : 0,3=5

    2,8-x=1,5

    -x=1,5-2,8

    -x=-1,3

    x=1,3