Решить уравнение

a-12=67-27

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:47
    0
    A-12=67-27

    a-12=40

    a=12+40

    a=52
  2. 26 августа, 02:48
    0
    А-12=67-37

    а-12=30

    а=30+12

    а=42