Бригада перешла с восьмичасового рабочего дня на семичасовой. На сколько процентов надо повысить производительность труда, чтобы сменная выработка осталась прежней?

+1
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:46
    0
    100/8=12.5

    12.5*7=87.5 выработка за 7 дней

    100-87.5=12.5%