с 1/3 га. липовых насождений получили 220 кг мёда. сколько киллограм мёда получат с 3/4 га. липовых насождений

+5
Ответы (2)
  1. 30 октября, 17:42
    0
    1) 220*3=660 кг меда - получат с 1 га липовых насаждений

    2) 660*3:4=495 кг меда - получат с 3/4 га липовых насаждений

    ответ: 495 кг меда
  2. 30 октября, 19:37
    0
    220*3=660 кг-с одного гектара

    660 разделить на 3/4=880 кг мёда