с 1/3 га липовых нассаждений получили 220 кг мёда. Сколько килограмм мёда получат с 3/4 га липовых насаждений,

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 00:54
    0
    1/3 x = 3/4 * 220

    1/3 x = 165

    x = 165 * 3

    x = 495