На складе в течение восьмичасового рабочего дня каждый час должны приводить 20 магнитофонов алфавит в магазин в течение рабочего дня 150 магнитофоне через сколько рабочих дней при работе в таком режиме число магнитофонов на складе увеличится на тысячу штук

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 12:28
    0
    Если я правильно расшифровала условие, то

    20*8=160-приходит

    160-150=10-ежедневное увеличение на складе

    1000/10=100 дней