На склад в течение 8-часового рабочего дня каждый час должны привозить 20 магнитофонов, а увозить в магазины в течении рабочего дня 150 магнитофонов. через сколько рабочих дней при работе в таком режиме число магнитофонов на складе увеличится на 1000 штук? Какое действие связывает скорость заполнения склада готовой продукцией со скоростью привоза этой продукции на склад и скоростью её реализации со склада?

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:03
    0
    8*20=160 магн привозят каждый день

    160-150=10 магн остается на складе каждый день

    1000/10=100 дней

    Ответ: через 100 рабочих дней.

    Какое действие ... ну возможно разница между привозом и увозом