Задача. Дети повесили

на ёлку 7 звездочек что в 4 раза меньше чем флажков сколько всего игрушек висит на елке

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 13:56
    0
    7*4=28 флажков

    7+28=35 игрушек
  2. 30 июля, 16:59
    0
    7*4=24 флашкоф

    4+24=28 Игрушек